Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Для просмотра полной информации на сайте и получения дополнительных возможностей мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Предприятием "Техтрон+" освоен выпуск камер для сшивки полиэтиленовой изоляции кабелей. Камеры изготавливаются с учетом особенностей производства заказчика и применяемых кабельных барабанов. Кабельный барабан помещается в камеру для обработки на тележке по рельсовому пути. Камера комплектуется системами нагрева, парогенерации, циркуляции паровоздушной смеси и вытяжной вентиляцией. Автоматика камеры поддерживает нужный уровень влажности и температуры на всех этапах обработки. Две камеры данного типа запущены в эксплуатацию на производстве ЗАО «Завод «Людиновокабель» в Калужсой области.
Публикация материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна.